Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

Тихоокеанская лига продолжает удивлять. Ведущим четвертьфинальных игр 27 и 28 июня будет Андрей Чивурин.

С 1-го по 3-е мая 2012 г. в Хабаровске состоялся шестой фестиваль центральной Тихоокеанской лиги КВН. В фестивале приняло участие 27 команд из городов Дальнего Востока.

С 1 по 3 мая состоялся шестой фестиваль центральной Тихоокеанской лиги КВН. Все это действо прошло под пристальным взглядом видеооператора лиги...

Еще задолго до начала фестиваля в официальной группе центральной Тихоокеанской лиги КВН в сети «ВКонтакте» ребята задались вопросом: «А почему бы на фестивале не провести турнир по футболу».

3 мая в Хабаровске состоялся гала-концерт шестого фестиваля центральной Тихоокеанской лиги КВН, ведущим которого был капитан сборной Краснодарского края «БАК-Соучастники» Николай Архипенко. Перед гала-концертом Николай посетил студию радио «Маяк 106,8 FM» и провел в эфире целый час.

Друзья, совсем скоро начнется текстовая онлайн-трансляция с гала-концерта шестого фестиваля центральной Тихоокеанской лиги КВН. Есть результат!

Сегодня прошел второй день шестого фестиваля центральной Тихоокеанской лиги КВН. Как оказалось, это был самый трудовой день фестиваля.

Как театр начинается с вешалки, так фестиваль центральной Тихоокеанской лиги начинается с вокзала. Сегодня начало ему было положено на железнодорожном вокзале, где дирекция лиги встречала гостей из Благовещенска...

До VI фестиваля центральной Тихоокеанской лиги МС КВН осталось 2 дня. Информация для команд и обновление в рубрике «На связи КВНщик…»

Сегодня в Тихоокеанском Государственном Университете прошел финал фестиваля КВН «Старшекурсник ТОГУ» 2011-2012 гг.

Завтра, 27 апреля, в ТОГУ состоится финальная игра фестиваля КВН «Старшекурсник». За звание чемпиона будут бороться команды из 6 факультетов.

 До фестиваля центральной Тихоокеанской лиги КВН осталось менее 6 дней. Вашему вниманию предварительный список команд-участниц фестиваля

Сегодня директор официальной центральной Тихоокеанской лиги Илья Кузнецов посетил студию радиостанции «Маяк ФМ» – официального информационного партнера лиги.

В Хабаровске прошла полуфинальная игра лиги КВН ДВГУПС. За прохождение в финал боролись 5 команд.

Совсем недавно команда «Будет не больно» вернулась из г. Минск, где прошла 1/8 финала Первой лиги.

Cегодня состоялось первое заседание Хабаровской краевой молодежной общественной организации «Клуб веселых и находчивых Хабаровского края».

Сегодня в актовом зале Дальневосточного государственного медицинского университета состоялась четвертьфинальная игра лиги КВН ДВГМУ.

Официальный сайт МС КВН опубликовал подгруппы и конкурсы четвертьфинальных игр Первой лиги КВН сезона 2012 г.

Ранее мы уже рассказывали, что в Хабаровске состоялся конкурс команд КВН на Кубок УМВД России по Хабаровскому краю. А вот как о нем рассказывает информационая передача «Вести-Хабаровск»...

3 мая в Городском Дворце Культуры состоится гала-концерт фестиваля официальной центральной Тихоокеанской лиги КВН.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS