Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

В Хабаровске прошла игра КВН на Кубок Президентской академии ДВИ РАНХиГС (бывш. ДВАГС). В кубке приняли участие две команды...

Сегодня в Городском дворце культуры состоялся конкурс команд КВН на Кубок УМВД России по Хабаровскому краю. Традиционно в кубке участвовали две команды...

С 9 по 11 апреля в Биробиджане прошел V фестиваль Открытой Биробиджанской лиги КВН. О итогах фестиваля мы решили спросить у первых лиц лиги.

Сегодня в Биробиджане состоялся гала-концерт юбилейного V фестиваля Открытой Биробиджанской лиги – подразделения официальной центральной Тихоокеанской лиги КВН.

Сегодня в Минске первой игрой 1/8 финала стартовала Первая лига МС КВН. В игре приняла участие команда «Будет не Больно» из Хабаровска.

Завтра на сцене Областной филармонии пройдет гала-концерт фестиваля Открытой Биробиджанской лиги КВН.

Друзья, напоминаем, что с 1 по 3 мая состоится IV фестиваль центральной Тихоокеанской лиги Международного союза КВН.

Сегодня в Городском Дворце Культуры финалом завершился краевой конкурс команд КВН старшеклассников Хабаровского края сезона 2011-2012 г.

Со 2 по 6 апреля на базе краевого центра «Созвездие» (с. Екатеринославка) проходил конкурс команд КВН старшеклассников Хабаровского края сезона 2011-2012 г.  

Телекомпания СТС презентует развлекательное шоу «Без башни», одними из героев которого являются экс-участники сборной Хабаровского края «Ботанический сад» Иван Вербицкий и Антон Филипенко.

6 апреля в Хабаровском Городском Дворце Культуры состоится финал краевого конкурса команд КВН старшеклассников Хабаровского края сезона 2012г.

Сегодня во Дворце культуры Профсоюзов состоялся XII кубок КВН Хабаровской государственной академии экономики и права.

С 1 по 3 апреля в Москве прошли первые игры Премьер-лиги КВН. По новой схеме проведения игр все 12 команд проходят в следующую стадию и забирают с собой...

Вашему вниманию видеорепортажи телевизионных компаний «Россия - Биробиджан» «РЕН-ТВ Биробиджан» о «Юморине-2012».

Вчера в Биробиджане состоялась межвузовская «Юморина- 2012». О традиционном кубке перед его началом мы решили поговорить с капитанами команд-участниц.

2 апреля в Биробиджане состоялась XI традиционная Дальневосточная межвузовская «Юморина- 2012» на приз Совета ректоров ВУЗов Хабаровского края и Еврейской автономной области. 

Сегодня в Хабаровске состоялся концерт сборной Дальневосточного Государственного Медицинского Университета «Будет не Больно».

4 апреля состоится традиционный XII кубок КВН Хабаровской Государственной Академии Экономики и Права.

Ранее мы уже сообщали о проведении традиционной Дальневосточной межвузовской «Юморины- 2012». Спешим напомниь о ней и расказать о пополнении рубрики «На связи КВНщик…»

Стали известны даты и подгруппы четвертьфинальных игр Центральной лиги МС КВН «Азия».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS