Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

В Москве состоялась первая 1/8 финала Центральной Лиги Москвы и Подмосковья с участием Сборной Камчатского края.

22 марта состоялись четвертьфинальные игры Открытой лиги КВН «Амур» в Благовещенске. В двух игры участвовали 13 команд...

Затихли страсти по обсуждению 1/8 финала Высшей лиги, и мы выходим на связь с участником одной из этих игр.

В г. Хабаровске в период с 01 по 03 мая 2012 года пройдет VI Фестиваль Официальной центральной Тихоокеанской лиги Международного союза КВН ТТО «АМиК».

В Москве состоялась заключительная игра стадии 1/8 финала Высшей лиги МС КВН.

Стали известны даты и составы четвертьфинальных игр Высшей лиги КВН сезона 2012 года.

С 1 по 3 мая пройдет шестой фестиваль центральной Тихоокеанской лиги Международного союза КВН ТТО «АМиК». Новый сезон, новые люди, новые возможности, новые сюрпризы.

 

2 апреля в Биробиджане состоится традиционная Дальневосточная межвузовская «Юморина- 2012» на приз Совета ректоров ВУЗов Хабаровского края и ЕАО.

Ранее мы сообщали, что 23 марта школьная сборная Хабаровска примет участие в 1/3 финала Всероссийской Юниор-лиги в Анапе.

13 марта в Благовещенске состоялась финальная игра третьего сезона Амурской лиги КВН «Союз». В финале сыграли 5 команд из столицы Амурской области.

Официальный сайт Всероссийской Юниор-лиги КВН сообщает, что с 15 по 25 марта состоятся игры 1/3 и 1/2 финала сезона 2011-2012 годов.

Эфир третьей 1/8 финала Высшей лиги МС КВН состоится 18 марта на Первом канале.

Сегодня состоялся финал IV сезона регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги в Хабаровске. В финале участвовали 6 команд...

Сегодня в Красноярске прошел второй день фестиваля Центральной лиги МС КВН «Азия». По результатам двух дней отпределился состав четвертьфинальных игр.

9 и 10 марта в Красноярске состоится фестиваль центральной лиги МС КВН «Азия». За два дня на сцену КЗ «Новая сцена» выйдет около 40 команд, которые будут бороться за выход в четвертьфинал.

Сегодня в Красноярске прошел первый день фестиваля Центральной лиги МС КВН «Азия».

Уважаемые представительницы прекрасного пола, спешим вас поздравить с Международным женским днем!

Только что в Москве завершилась третья игра стадии 1/8 финала Высшей лиги МС КВН. Ёе результат...

Сегодня состоится третья 1/8 финала Высшей лиги КВН, в которой примет участие команда «Ботанический сад – Сделано в Хабаровске». Скоротать время в ожидание трансляции мы Вам предлагаем вместе с новой анкетой в рубрике «На связи КВНщик…»

С 26 февраля по 2 марта в Москве прошел фестиваль системы лиг Москвы и Подмосковья, по результатам которого в центральную Лигу Москвы и Подмосковья 2012 года приглашены две Дальневосточные команды

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS