Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

Игры 1/8 финала Высшей лиги КВН начнутся уже 12 февраля. Вниманию читателей портала даты и составы групп.

Сочинский фестиваль команд КВН подходит к завершению. Сегодня состоится гала-концерт, в котором примут участие 18 команд...

Интернет-портал «Мой город» совместно с отделом по работе с детьми и молодежью администрации г. Хабаровск приглашает молодежь города принять участие в викторине, посвященной празднованию Дня студента (Татьянин день).

Когда на Дальнем Востоке уже была глубокая ночь, в Сочи разгоралась самая главная интрига фестиваля «КиВиН-2012». В актовом зале гостиницы «Жемчужина» сотни команд ждали оглашения результатов первого тура фестиваля.

Появилась первая информация о выступлении дальневосточных команд в первом туре Международного фестиваля «КиВиН-2012» в Сочи.

 

9 и 10 февраля состоятся полуфинальные игры IV сезона регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги в Хабаровске.

Осталась 2 дня до старта XXIII международного фестиваля команд КВН в Сочи, а значит, пора посетить официальный сайт союза КВН и ознакомиться со списком дальневосточных команд, оставивших свою заявку на участие в фестивале.

 Команда КВН «Апрель» сняла короткометражный фильм о Кубке Ректора ТОГУ - 2012.

9 января состоится совместный концерт команд КВН «Ботанический сад» и «Метрополитен».

В Тихоокеанском государственном университете сегодня состоялись две заключительные четвертьфинальные игры регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги в Хабаровске.

 Сегодня состоялись две первые четвертьфинальные игры регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги в Хабаровске.

 Сегодня состоялся финальная игра Открытой Хабаровской лиги КВН сезона 2011 года. В финале приняли участие 5 команд...

 17 декабря во Владивостоке состоялся финал Дальневосточной лиги Международного Союза КВН. Результат финала следующий...

Хабаровск – город молодых, инициативных и амбициозных людей. Однако, не так много известных молодежных команд, которые бы знали и в других городах. Есть счастливое исключение – команда КВН «Ботанический сад».

Администрация Регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН в Хабаровске сообщает, что четвертьфинальные игры состоятся 22 и 23 декабря в концертном зале Тихоокеанского государственного университета.

Финал Открытой Хабаровской лиги КВН сезона 2011 года состоится 20 декабря в ТОГУ.

Сегодня в Минске состоится Кубок Чемпионов Первой лиги МС КВН. Дальний Восток на кубке представят две команды...

 2 декабря в Тихоокеанском государственном университете состоялся «Кубок ректора – 2011». Ведущий игры: Алексей Петренко («Ботанический сад»).

25 ноября в Комсомольске-на-Амуре состоится юбилейный V фестиваль на приз ректора КнАГТУ.

Даже весёлым и находчивым подчас бывает совсем невесело. В семье запорожского КВНщика Анатолия Остапенко случилось большое горе...

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS