Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«Ботанический сад» может не попасть в Сочи...

15-12-2011 (13:43) - Администратор
article201.jpg

В нашем славном городе Хабаровске не так много представителей культурной молодежной жизни. Хабаровск – город молодых, инициативных и амбициозных людей. Однако, не так много известных молодежных команд, которые бы знали и в других городах. Есть счастливое исключение – команда КВН «Ботанический сад». Остроумные, дерзкие и находчивые КВН-щики не раз показывали себя на многих сценах нашей необъятной родины.

Мы встретились с капитаном команды «Ботанический сад» Алексеем Петренко, и узнали о настрое ребят на предстоящую поездку. Ежегодно хабаровская команда принимает участие в ежегодном международном фестивале команд КВН в Сочи. В ходе разговора выяснилось, что на предстоящий отборочный фестиваль наша команда может не попасть.

Как стало известно сотрудникам информационной службы портала MoiGorod.Ru, причина проста – недостаточно финансирования. Команда вынуждена прерывать творческий процесс подготовки, и начать искать спонсоров. Напоминаем, что сезон игр КВН открывается именно с сочинского фестиваля, если команда не является на отборочный фестиваль, то дальнейшее участие в предстоящем сезоне для неё не является возможным.

Смогут ли попасть наши ребята в Сочи? Смогут ли они открыть свой очередной сезон? Или мы можем попрощаться с хабаровским КВН-ом? Надеемся, что хоть времени осталось немного, но веселые и находчивые ребята смогут выйти из сложившейся ситуации.

Для связи с командой toliga@mail.ru.

Источник: интернет-портал MoiGorod.ru

Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS