Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Директор на Маяке

25-04-2012 (10:33) - Администратор
article301.jpg

Сегодня директор официальной центральной Тихоокеанской лиги КВН Илья Кузнецов посетил студию радиостанции «Маяк ФМ» – официального информационного партнера лиги.

Илья рассказал о том, что на фестиваль приедет более 30 команд с разных уголков Дальнего Востока, что является рекордным количеством команд для лиги. Редактировать команды будут Андрей Минин - чемпион Высшей лиги в составе команды «Максимум» (Томск), и капитан сборной команды КВН Хабаровского края «Ботанический сад» Алексей Петренко, вести гала-концерт фестиваля « на расслабоне» будет Николай Архипенко - капитан сборной команды КВН Краснодарского края «БАК-Соучастники», а на финал, который состоится в ноябре-декабре, в качестве ведущего приглашен Александр Масляков-младший. «Здорово, что к нам на игры приезжают известные КВНщики» - заявил Илья.

Илья пообещал, что нас ждет смешной фестиваль и на сомнения радиоведущих пообещал, что если они смеяться не будут, то он лично каждый день в течение месяца будет их смешить.

В ходе беседы было разыграно 2 билета на гала-концерт фестиваля, который состоится 3 мая в Городском Дворце Культуры. Счастливым обладателем билетов стал радиослушатель Валерий из Хабаровска. Также или напомнил, что билеты можно приобрести в кассах ГДК и в продаже их осталось очень мало.

Встреча прошла в яркой дружественной атмосфере. В завершение, хотелось бы поблагодарить наших официальных партнеров радио «Маяк ФМ», с которыми, мы еще не раз встретимся.

Слушай «Маяк ФМ» - будь в курсе событий центральной Тихоокеанской лиги КВН.

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS