Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Шестой фестиваль Тихоокеанки. День второй

02-05-2012 (18:28) - Администратор
article308.jpg

Сегодня прошел второй день шестого фестиваля центральной Тихоокеанской лиги КВН. Как оказалось, это был самый трудовой день фестиваля.

С самого утра команды работали с редакторами по «усовершенствованию» материала, который уже завтра они покажут на гала-концерте. Участники команд каждый час выносили на суд редакторов новый материал. И нужно сказать, что свеженаписанный материал оказался довольно качественным.

Также стоит сказать и о спортивной стороне фестиваля. На стадионе с искусственным покрытием прошел мини-турнир по футболу среди трех команд: сборная Хабаровска, сборная Благовещенска и сборная Комсомольска-на-Амуре. О турнире мы подробно расскажем позже, но стоит отметить суровую борьбу за звание чемпиона, которым в итоге стала сборная Хабаровска.

Также сегодня состоялся совет ХКМОО «КВН Хабаровского края» и руководителей команд-участниц фестиваля. На заседании директор совета Илья Кузнецов рассказал обо всех новостях, нововведениях и планах лиги, а руководители смогли задать интересующие вопросы. Также собравшиеся обсудили вопрос создания учебного подразделения центральной Тихоокеанской лиги в городе Комсомольске-на-Амуре – лиги КВН «Юность».

Долгожданным событием для КВНщиков стала разминка по системе хоккей. Команды были поделены на 5 блоков и сыграли полуфиналы. В финал разминки вышли команды: «Сборная Амурской области», «Буковка», «Город Юности», «Сборная МВД» и «Дети зеленого города», а обладателем кубка разминки стала команда «Город Юности».

В завершение хочется пожелать удачи всем командам, принимающим участие в завтрашнем гала-концерте. Именно завтра зритель сможет увидеть результат проделанной работы на фестивале! До встречи в Городском Дворце Культуры завтра!

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS