Инструкции по калибровке, настройке весов.
 
 
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

Четвертьфинальные игры Регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН в Хабаровске по предварительной информации пройдут 22-23 декабря.

«Снова в нашем зале, в нашем зале нет пустого места…» Этими словами можно описать зал Краевого Музыкального театра в тот день. Ведь именно здесь пятерка команд собралась, чтобы подарить хабаровским зрителям «праздник юмора» и выяснить, кто же станет чемпионом юбилейного сезона Тихоокеанской Лиги КВН.

В Хабаровске состоялся финал юбилейного V сезона центральной Тихоокеанской лиги, приуроченый к 50-летию КВН.

Финалом завершился 14 сезон межфакультетских игр КВН Хабаровской государственной академии экономики и права. За завание чемпиона боролись 4 команды

В рамках краевой молодежной акции «Мы - голос поколения!» по повышению политической грамотности и активной гражданской позиции молодежи Хабаровского края пройдут концерты с участием команд КВН «Ботанический сад», «Сделано в Хабаровске» и «Метрополитен».

В преддверии финала Тихоокеанской лиги МС КВН капитан, автор и актер сборной Хабаровского края - команды КВН «Ботанический сад», директор и редактор Тихоокеанской лиги КВН, редактор Открытой Хабаровской лиги КВН Алексей Петренко дал интервью порталу «Ты в Центре».

Любимой игре всех весёлых и находчивых в этом году исполняется 50 лет! Именно юбилей стал главной темой Фестиваля школьных команд КВН, который состоялся 8 ноября в ДК Профсоюзов.

Вслед за фестивалем «Гаудеамус» в университете начался очередной сезон Лиги КВН ДВГУПС. По сравнению с прошлым годом число команд увеличилось. 

В течение недели юные КВНщики Хабаровска и близлежащих городов шутили, играли, учились и писали. Со 2 по 8 ноября в нашем славном городе проходил IV фестиваль регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги.

 Сегодня в полуфинальной игре Открытой Хабаровской лиги определились 5 команд-финалисток сезона.

Завтра, 11 ноября, состоится полуфинальная игра Открытой Хабаровской лиги. За звание финалистов лиги поборятся 7 команд.

Сегодня в ТОГУ состоялась полуфинальная игра «Старшекурсник». В борьбе за путевки в финал сошлись команды из 8 факультетов...

2 ноября стартует IV фестиваль регионального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН в Хабаровске. 

 В рамках фестиваля «Первокурсник» в ТОГУ состоялась игра КВН среди команд...

Вчера в столице Амурской области состоялся V открытый кубок Благовещенска с участием команд «Рабочий квартал», «Парад планет» и «Сборная самих себя».

11 ноября или 11.11.11 состоится полуфинал Открытой Хабаровской лиги КВН.

Сегодня в ХГАЭиП состоялся полуфинал межфакультетских игр КВН. За путевки в финал боролись 4 команды...

15 октября состоится V юбилейный открытый кубок города Благовещенска. Первый раз кубок состоялся в 2006 году. Обладателями кубка разных лет становились...

Сегодня в ТОГУ состоялась четвертьфинальная игра Открытой Хабаровской лиги КВН.

30 сентября в Москве состоялся первый полуфинал юбилейного сезона Высшей лиги МС КВН.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS