http://www.refmanagement.ru
 
 
Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Новости

Сегодня в Минске состоялась третья четвертьфинальная игра Первой лиги МС КВН с участием сборной Дальневосточного государственного медицинского университета «Будет не Больно».

1 июня директор центральной Тихоокеанской лиги Илья Кузнецов побывал в студии официального информационного партнера лиги - радиостанции «Маяк ФМ».

Юбилей города стал темой игры КВН в Биробиджане. В полуфинале Открытой Биробиджанской лиги Клуба веселых и находчивых встретились пять команд. В финал вышли только три...

29 мая финальной игрой в ДВГПУС завершился сезон 2011-2012 гг. В финале встретились три сильнейшие команды сезона.

Сегодня в столице Еврейской Автономии прошла полуфинальная игра Открытой Биробиджанской лиги КВН.

Сегодня в полдень участники сборной ДВГМУ «Будет не Больно» вылетели в Минск для участия в четвертьфинальной игре Первой лиги МС КВН. Нам удалось побеседовать с ребятами перед вылетом в Хабаровском аэропорту.

Наш портал продолжает вас знакомить с участниками шестого сезона центральной Тихоокеанской лиги. Сегодня речь пойдёт об открытии фестиваля - «Сборная Амурской области и КНР».

26 июня в Хабаровске пройдет мастер-класс «Школа КВН» от редактора Высшей лиги КВН Андрея Чивурина. 

Сегодня в Благовещенске прошел турнир среди команд КВН Дальневосточного Федерального округа.

27 и 28 июня пройдут четвертьфинальные игры официальной центральной Тихоокеанской лиги КВН. В играх примут участие 19 команд из разных городов Дальнего Востока и Сибири.

В Хабаровске прошел четвертый традиционный кубок Куража КВН. В игре встретились 10 сильнейших школьных команд Хабаровского края.

Ночной клуб «Сердце» любит КВНщиков и всегда идет навстречу в организации вечеринок. После фестиваля дирекция Тихоокеанской лиги совместно с ночным клубом организовала вечеринку для команд-участниц.

Вниманию команд-участниц подгруппы четвертьфинальных игр центральной Тихоокеанской лиги КВН.

В лиге КВН «Азия» состоялась третья заключительная четвертьфинальная игра. Её результат.

Традиционный Кубок Куража по КВН пройдет 13 мая. Встречаются 10 сильнейших школьных команд города.

Лига «Азия» продолжает радовать зрителей Красноярска, где сегодня прошел второй четвертьфинал. По такой же схеме команды были разделены на два блока.

Наш портал продолжает знакомство с участниками Центральной Тихоокеанской лиги сезона 2012. Сегодня рассказ пойдёт о действующем чемпионе Открытой Хабаровской лиги - Сборной МВД. 

В Красноярске прошла первая четвертьфинальная игра центральной лиги КВН «Азия». Игра состояла из двух блоков.

9, 10 и 11 мая в Красноярске пройдут четвертьфинальные игры лиги КВН «Азия». Мы внимательно следим за подготовкой Дальневосточных команд, вот некоторые комментарии после редакторских правок с официального сайта лиги...

Закончился шестой фестиваль Тихоокеанской лиги, и команды-участницы сезона начали подготовку к четвертьфинальной стадии. А мы начинаем более подробно знакомить вас с этими командами. Сегодня мы расскажем, пожалуй, о самой долговечной и опытной команде Тихоокеанской лиги - «Автономия» (г. Биробиджан). 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS