Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Чемпионство нннннннада?

23-05-2012 (18:39) - Администратор
article331.jpg

Наш портал продолжает вас знакомить с участниками шестого сезона центральной Тихоокеанской лиги. Сегодня речь пойдёт об открытии фестиваля - «Сборная Амурской области и КНР». Команду, состоящую из одного или двух русских и нескольких китайцев, я впервые увидел на фестивале в городе Сочи в 2010-м году, ребята показали отличное выступление, и, на удивление многих, оказались в гала-концерте сочинского фестиваля. Команда зашла в Центральную лигу КВН «Поволжье», где дошла до полуфинала. В 2011-м тоже отличное выступление в г. Сочи (но без гала-концерта) и тоже лига «Поволжье». В следующем году на КиВиНе китайцы по каким-то причинам не приехали, представляли эту команду только русские, разумеется, ощущения были уже не те, я всё выступление ждал, когда на сцену выйдет хоть один китаец, но на сцене представителей поднебесной никто так и не увидел. И вот на фестивале ТО лиги появилась та же самая команда, но с новыми китайцами, великолепное выступление (пусть и в большинстве своём на старом материале), и звание открытия фестиваля.

Вопрос-ответ: Какие задачи на сезон ставите перед собой (до какой стадии планируете дойти)?
- Мы будем стараться прибавлять из игры к игре. Цель, думаю, у каждой команды одна – выиграть. Иначе зачем тогда вообще это все?

Как оцениваете свое выступление на прошедшем фестивале ТО?
- Считаем, что мы хорошо выступили, но можем лучше. Состав китайцев абсолютно новый, фестиваль - это было их первое выступление, поэтому работы много.

Что есть ключ к достижению успеха по вашему мнению?
- Упорство и дисциплина. Именно их отсутствие часто зарывает талантливые команды. И деньги, конечно же, в Сочи же на свои не полетишь…


Плюсы: Колорит китайцев – это самое главное и самое смешное в этом коллективе, зал Тихоокеанской лиги «голодный» до таких команд, без акцента, внешней наивности и искренних китайских улыбок на сцене смотреть было бы неинтересно; огромный опыт капитана, поигравшего не только на ДВ; хороший материал и знание того, на какие рычаги нужно давить, это следствие плюса выше; большое количество материала в так называемом «загашнике», то есть шутки, которые команда показывала в другой лиге, но не показывала здесь.

Минусы: Первый и самый главный – это проблемы с дикцией у китайцев, зачастую не понятно, что говорит какой либо из актёров команды, как следствие «слив» шутки; плохая отрепетированность, опять же всё из-за проблем с языком; некоторые китайцы не уверены в себе, хотя иногда может это и смешно.

Прогноз: Готов спорить, что они будут в финале, даже не знаю, что должно случиться, чтоб они там не оказались, тут всё очень просто – они китайцы, зал ТО их полюбит, не исключаю и чемпионства, но этот будет возможно при наличии отличного материала именно в финале.

P.S. Одна из актрис очень красивая, когда будете приезжать, берегите её.

«Эксперт ТО», пожелавший остаться неизвестным

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS