Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Экс-ботаники без башни

06-04-2012 (13:08) - Администратор
article276.jpg

Телекомпания СТС презентует развлекательное шоу «Без башни», одними из героев которого являются экс-участники сборной Хабаровского края «Ботанический сад» Иван Вербицкий и Антон Филипенко.

9 странных персонажей выходят в город, чтобы осуществить особую миссию. Они провоцируют, спорят, хулиганят… Короче, всеми способами красят серые будни яркими красками своей абсолютной безбашенности, выводя на различные эмоции ничего не подозревающих людей с улицы.
Все время за ними следит камера – получившиеся сюжеты смотрят в студии зрители, ведущий шоу Доминик Джокер и жюри, состоящее из трех звезд шоу-бизнеса. Автор и участник самого безбашенного сюжета становится победителем.
Лучший приколист программы получает приз – статуэтку «Оскар без мозгов» сделанную не из какого-то там пластика, а из очень волшебного материала, который приносит счастье и славу. Это авторская работа, изготовленная по эксклюзивному заказу специально для победителей проекта «Без башни».

Немного о наших героях. Встречайте: Ваня и Антон.
Для этих двоих улица – поле битвы. Они постоянно спорят, кто круче и кто сможет сделать одно и то же задание лучше. Пока это почти безобидные приколы вроде «кто соберет больше кегель с дорожек в боулинг-клубе» или «кто дольше сможет не пускать в покупателей в торговый центр», но, по слухам, парни так вошли во вкус, что не остановятся, даже если поспорят, кто из них первым снимет звезду со Спасской башни.

Премьера состоится сегодня, 6 апреля, в 23:00 на канале СТС. Не пропустите!

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS