Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

В разгар лета

11-07-2012 (18:54) - Администратор
article349.jpg

Сегодня в Тихоокеанском государственном университете состоялся традиционный концерт перед поездкой сборной Хабаровского края «Ботанический сад» на музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН» в Юрмалу.

В традиционном концерте получился не традиционный состав, в нем приняли участие четыре команды из Хабаровска: «Сборная Пятака» (ТОГУ), «Будет не Больно» (ДВГМУ), «Сборная Самих Себя» (ТОГУ) и «Метрополитен» (ТОГУ)». Ребята порадовали зрителей своими музыкальными номерами, лучшие из которых полетят вместе со сборной в Юрмалу.

Также в состав сборной вольются новые участники из команд, участвующих в концерте. Из «старичков» в музыкальном фестивале примут участие Алексей Петренко, Илья Кузнецов, Иван Вербицкий, Руслан Линник, а также звукорежиссер и технический директор команды Иван Кузнецов. Также в сборную приглашены: Олег Баев и Сергей Носов («Метрополитен), Вадим Пасичников и Максим Южанин («Сборная Самих Себя»), Евгений Иванов («Будет не Больно»).

Завтра утром сборная вылетает из Хабаровска и уже 14 июля прибудет в латвийский городок на побережье Балтийского моря, где 21 июля состоится музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН-2012».

А мы тем временем пожелаем ребятам удачи и ждем их возвращения с Большим КиВиНом в золотом!

Фото с портала «ТОГУ-Life»

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS