Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Капитаны, капитаны...

03-04-2012 (14:02) - Администратор
article271.jpg

Вчера в Биробиджане состоялась межвузовская «Юморина- 2012». О традиционном кубке перед его началом мы решили поговорить с капитанами команд-участниц.

 

Антон Явор («Город юности», Комсомольск-на-Амуре).
«Привет, Амстердам! То есть Биробиджан! Хотя какая разница…»
- В этом году мы собрали новую сборную и этой командой приехали проверить материал перед фестивалем 
Тихоокеанской лиги. Но многие участники сборной уже участвовали в «Юморине». Например, 3 участника сборной в прошлом году выиграли кубок в составе команды «ГОСТ». Для нас участие в «Юморине» очень много значит: во-первых, хочется доставить удовольствие зрителям, а во-вторых, как уже говорил, проверить материал.

 

 

Иван Борин («Все включено», Хабаровск).
«- А здесь будет куча хорошего настроения, море шуток и веселья? – Не беспокойтесь, здесь «Все включено».
- Как сборная Дальневосточного медицинского университета на «Юморину» мы приехали впервые, до этого выступали на кубке первокурсников в своем университете. Так как мы молодая команда, пробуем себя везде, и эта игра не стала исключением. Хотим показать себя здесь и надеемся войти в тройку лучших!»

 


Владимир Гаргалык (Сборная СГФ ТОГУ, Хабаровск).
«- Папа, ты не видел мои синенькие таблетки? – Какие синенькие таблетки? На кухне дракон!!!»
- Некоторые участники команды уже участвовали в «Юморине», но таким составом в Биробиджан мы приехали первый раз. Такая игра обязательно нужна, сюда съезжаются команды со всего Дальнего Востока, чтобы показать свое качество юмора. Мы же приехали побеждать.

 


Александр Пешков (Сборная ДВГУПС, Хабаровск).
«- Молодой человек, мы с Вами нигде не встречались? – Да мы с Вами 2 месяца встречались!»
Первый раз на «Юморину» мы приезжали командой КВН «Лондон» в 2010 году. В 2011 ДВГУПС представляла команда «Апрель». Сейчас мы приехали сборной, которая как раз состоит из этих двух команд. Считаю, что сюда обязательно нужно приезжать, проверять материал, нужно для опыта, особенно молодым командам.

 


Сергей Парахневич («Автономия», Биробиджан).
«Мы внимательно следим за выступлением наших на «Евровидении» и очень жаль, что в прошлом году наши заняли 15 место… А ваши 11.»
Шесть лет подряд мы участвуем в кубке с одной и той же целью – победить, хотя у нас есть очень большая проблема – мы участвуем во многих играх в Биробиджане, следовательно весь материал «палим», а гости приезжают с заготовленным материалом. В этом году мы решили готовиться заранее, поэтому подготовка к этой игре намного серьезнее, чем в прошлых годах. Нужна ли «Юморина»? По сути дела, в Хабаровске есть Тихоокеанская лига и Открытая Хабаровская лига, а есть молодые команды, у которых нет возможности пойти в сезон этих лиг, но показать себя хотят. Поэтому они приезжают в Биробиджан, пробуют себя и уже спокойно идут в сезон. Да и для зрителя это отличное событие, они всегда с удовольствием ходят на «Юморину».

С капитанами беседовал Данил Хажинцев. Фото автора.

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS