Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Зохан Вэй Автономия

08-05-2012 (13:52) - Администратор
article314.jpg

Закончился шестой фестиваль Тихоокеанской лиги, и команды-участницы сезона начали подготовку к четвертьфинальной стадии. А мы начинаем более подробно знакомить вас с этими командами.

Сегодня мы расскажем, пожалуй, о самой долговечной и опытной команде Тихоокеанской лиги - «Автономия» (г. Биробиджан). Чёрно-оранжевая бригада с евреем и портфелем продолжает покорять Тихоокеанскую лигу. Коллектив, созданный на базе команды КВН «Сплэйт» (ДВГСГА), как они сами шутят над собой, всё время проводит финал в полуфинале. Представители ЕАО показывают вполне достойный уровень каждый год , но им катастрофически не везёт. Последние три года команда стабильно доходит до полуфинала и так же стабильно из него вылетает. Если в 2009-м ребята впервые были в 1/2 и проиграли практически без шансов, то в 2010-м, показав отличную визитку и очень хороший музыкальный номер про детей, которые остались одни дома, они умудрились проиграть биатлон, уйдя вторыми. В 2011-м году, скажем прямо, «Автономии» не повезло с подгруппой («Азбуку», «Будет не Больно» и «Парад Планет» в ТО никому не пожелаешь), в итоге выступили очень достойно, заняв четвёртое место. Опять же в биатлоне ушли первыми, собственно говоря, поэтому и проиграли (в визитке обогнали «Азбуку» и «Будет не Больно», музыкальный номер проиграли практически в чистую).

Вопрос-Ответ: Как оцениваете свое выступление на прошедшем фестивале ТО?
- Выступление оцениваем так: выложились на 50%. Работа и прочие дела отвлекали. Ожидаем в сезоне выкладки на 100%!

Какие задачи на сезон ставите перед собой (до какой стадии планируете дойти)?
- В этом сезоне мы желаем побить собственный рекорд - пройти в финал. На это есть свои взгляды, и приняты определенные решения.

Что есть ключ к достижению успеха по вашему мнению?
- Работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа-работа!!!

Усиление: В этом году состав пополнился участниками команды «Т-34» (ПГУ) и «101 маршрут» (с. Валдгейм). Больше всего на фестивале запомнилась колоритная девочка с именем Дарья, построение конфликта между ней и Сергеем Парахневичем смотрелось очень интересно. Девушка может не самая опытная, но впечатления какой-то неуверенности на сцене лично у меня не сложилось. Вполне возможно, по ходу сезона как-то раскроется.

Плюсы: Уверенная подача текста капитаном, еврейский колорит, хорошие текстовые номера, чуть не забыл, новая девочка Даша - это тоже плюс.

Минусы: Играют не первый и не второй год, поэтому зрителю на них не так интересно смотреть, как скажем, на новые команды вроде Сборной Амурской области, слабый биатлон - это тоже большой минус (не знаю почему, ведь игровые номера команды построены на тексте).

Прогноз: При хорошей подготовке, думаю, в этом году Еврею и компании всё-таки удастся добраться до финала, опять же всё зависит от состава подгрупп в полуфинале. Ну и ещё раз повторюсь, ребятам необходимо разобраться с текстовым конкурсом. А там, в главной игре сезона, кто знает, как ляжет еврейская карта, может и получится что. Удачи, парни!!!

P.S. ЕВРЕЙКА, ОТКРЫВАЙСЯ К ФИНАЛУ ДВЕРКА!!! АВТОНОМИЯ!!! МЫ ВАС УЗНАЛИ!!! ВАМ НЕ НАДОЕЛО ВЫЛЕТАТЬ В КАЖДОМ ПОЛУФИНАЛЕ???

«Эксперт ТО», пожелавший остаться неизвестным

Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS