Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

На пути в Минск

28-05-2012 (06:54) - Администратор
article333.jpg

Сегодня в полдень участники сборной Дальневосточного государственного медицинского университета «Будет не Больно» вылетели в Минск для участия в четвертьфинальной игре телевизионной Первой лиги МС КВН. Нам удалось побеседовать с ребятами перед вылетом в Хабаровском аэропорту.

Напомним, что 10 апреля представители медуниверситета уже сыграли в столице Белоруссии игру 1/8 финала, по результатам которой они заняли 3 место и были приглашены в следующую стадию. Но команда этим результатом не довольна, как они сами считают, они должны были выиграть ту игру. Да и по мнению команд, которые играли в этот день, хабаровчане были лучшие, а Александр Масляков-мл. после выставления оценок заявил жюри: «Мы, похоже, с вами разные игры смотрели». Поэтому для ребят эта игра – возможность доказать, что они достойны большего и намерены выиграть свой четвертьфинал.

Команда примет участие в третьей игре, которая состоится 6 июня. Четвертьфинал международный, как заявляют сами участники – «С нами в игре примут участие команды не просто с разных городов, но и с разных стран: из России, Украины, Беларуссии и даже сборная средней Азии».

Готовились к этой игре ребята основательно. «На 1/8 финала для нас был новый зритель, и мы не понимали, что ему нужно. А сейчас мы уже зрителя узнали, и после совместной работы с редакторами (Леонид Купридо и Дмитрий Колчин – прим. автора) мы уже прекрасно понимаем, чего от нас требуют. Четвертьфинал - это возможность доказать, что мы лучшие. Это для нас сейчас главная игра. К подготовке мы подошли с особой ответственностью».

 

К сожалению, сейчас команда улетела не в полном составе. «Две участницы команды, Алла и Валентина, прилетят только к 1 июня, – объясняет капитан команды Евгений Иванов. - Сейчас они сдают ЕГЭ».

Мы же со своей стороны желаем удачи команде и продолжаем следить за новостями.
Опаздывать на самолет помогал Данил Хажинцев. Фото автора.

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS