Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

«МясорУПка» в Хабаровске

08-08-2012 (16:13) - Администратор
article351.jpg

В сентябре 2012 года на телеканале СТС стартует Шоу «Новые Пельмени - "МЯСОРУПКА"

Шоу «МясорУПка» дает любому творческому коллективу шанс почувствовать себя «Уральскими Пельменями»! Пока вы не прошли МЯСОРУПКУ – вы все еще Ингредиенты!

Редакторы «Шоу Уральские Пельмени» собирают ингредиенты – творческие коллективы из всех регионов.
В конкурсе коллективы из 2-5 человек показывают короткий номер на 3-5 минут в формате скетчей «Пельменей». Не просто набор шуток и миниатюр, а цельную историю.

Кастинг творческих коллективов пройдет по всей России от Калининграда до Владивостока. И только 40 коллективов, отобранных редакторами по результатам кастинга, становятся участниками Шоу «МЯСОРУПКА». Коллективы соревнуются в юморе, показывая скетчи в декорациях с реквизитом и костюмами. Конкурс проходит в 4 этапа, каждый раз показывается новый скетч. По итогам голосования жюри в каждом туре половина коллективов отсеивается, победители финала получают 500 000 руб.

Шоу «МЯСОРУПКА» - это единственная мясорубка, где не перемалывают, а дают шанс. Участники «Шоу Уральские пельмени» выступают не только в роли жюри, но и в роли наставников, которые отбирают себе подопечных после первого тура и помогают им подготовить выступления к следующим этапам программы. Шоу «МЯСОРУПКА» - готовит «фарш» для новых проектов СТС.

Кастинг в Хабаровске пройдет 16 августа в караоке-баре «Опера» (ул. Дикопольцева, 26а). Начало в 11:00. Телефон для записи: 8 (4212) 942 882.
Официальный сайт проекта: myasorUPka.ru

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS