Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Как дела в Азии?

08-05-2012 (22:10) - Администратор
article316.jpg

9, 10 и 11 мая в Красноярске пройдут четвертьфинальные игры лиги КВН «Азия». Мы внимательно следим за подготовкой Дальневосточных команд, вот некоторые комментарии после редакторских правок с официального сайта лиги:

«Азбука» из Благовещенска как всегда начинает драйвово, с танцев. На этот раз заканчивает изменой Андрея Губина своей девушке, в продолжение темы – девушка не дождалась парня из армии. Апогей драйва наступает на родительском собрании в ночном клубе и минутке музыкального маразма.

Уже знакомая и полюбившая нашему городу команда КВН «Метрополитен» (Хабаровск). Одна из их изюминок – танцевальные номера. Этим они и запали всем в душу. Но команда, сложа руки, не сидела, на игре зрителей и болельщиков ждет сюрприз: расчес. Кем? – Узнаем на самой игре.

Очередные гости из Хабаровска это «Сборная самих себя». Позитива у ребят не отнять. Наверно, в Хабаровске все такие! Материал нещадно порезан.

Текстовая команда из Благовещенска «Парад планет» как всегда с космическим юмором. После первой редактуры осталось много забавных вещей. Будем надеяться, что на игре увидим их.

Командам желаем удачи!

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS