Регистрация Авторизация В избранное
 
 
Меню
Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?

Айнц Цвай Полицай

10-05-2012 (16:39) - Администратор
article319.jpg

Наш портал продолжает знакомство с участниками Центральной Тихоокеанской лиги сезона 2012. Сегодня рассказ пойдёт о действующем чемпионе Открытой Хабаровской лиги - Сборной МВД. Невооружённым взглядом видно, это обычные парни, которые в будущем будут хранителями порядка, в жизни каждый из них по-своему серьёзен и ответственен, но на сцене они совсем другие, хотя доброта и человеческая простота чувствуется из зрительного зала. Но для начала я предлагаю вспомнить всё о «ментах», побывавших в Тихоокеанской лиге.

«МИЛИЦИЯ». Представители ДВЮИ МВД впервые появились в сезоне Тихоокеанской лиги, насколько я помню, в 2009 году. В этом сезоне тогда ещё будущие милиционеры вылетели с четвертьфинала ТО и пошли в ОХЛ, где уверенно дошли до финала, и как ни странно, казалось мне тогда, заняли там последнее место. На следующий, уже 2010 год, поднабравшаяся опыта Сборная МВД прошла стадию четвертьфинала без проблем, показав более чем уверенное выступление, и казалось бы, всё должно было продолжиться, но в полуфинале парней из-за плохой подготовки, по мнению редакторов, сняли с игры, и они выступали гостями. Собственно, так и закончилось время той, «старой» Сборной МВД.

«ПОЛИЦИЯ».  На следующий год на фестивале ОХЛ появилась новая, совершенно неизвестная команда. В тот день ребята сделали всё абсолютно правильно, противостояние полицейских и милиционеров, и практически все номера в тематику команды, было бы очень глупо не пользоваться тем, чем ты отличаешься от остальных. Качество материала иногда оставляло желать лучшего (это если относится с максимальной требовательностью к чемпионам), но парни всегда компенсировали это за счёт грамотного построения своего выступления. Полицаи более чем уверенно прошли по сезону, выиграв все игры без исключения, «сожрали» все остальные команды, даже не поперхнувшись, результат – чемпионство. Но в ТО их ждёт совсем другая дорога, это сто процентов.

Вопрос-ответ: Какие задачи на сезон ставите перед собой (до какой стадии планируете дойти)?
-Задача минимум на сезон - успешное участие в полуфинале, а задача максимум - пройти в финал и достойно там выступить. Но мы всегда стремимся к максимуму!

Как оцениваете свое выступление на прошедшем фестивале ТО?
-Выступление оцениваем на дохлую четверку с минусом, удалось неплохо показаться на первых правках, дойти до финала разминки, но вот гала-концерт не задался, были недочёты, ошибки, и наша задача сделать всё возможное, чтоб их не было в четвертьфинале, и вообще чтоб не было!

Что есть ключ к достижению успеха по вашему мнению?
- Ключ к успеху одинаков у всех и везде - это плодотворная работа команды, присутствие огромного желания играть и творить!

Плюсы: Они будущие сотрудники МВД, и шутят про себя; хорошая отрепетированность (думаю, это присуще всем командам из силовых ВУЗов); актёрски парни не лучше всего подготовлены, но в тоже время уверены в себе; всегда неплохой материал; Андрей Ланкин хорошо подаёт биатлон (в ОХЛке это были новости, по-моему).

Минусы: Отсутствие опыта игры в ТО, не самый сильный актёрский состав (дай Бог, я ошибаюсь), ну и МВДшников зал ТО уже видел, поэтому надо как то удивить.

Прогноз: Четвертьфинал они должны пройти со стопроцентной уверенностью, ребятам надо просто хорошо подготовиться, как всегда это было в ОХЛ, не сомневаться в себе, и этого будет достаточно. Скорее всего, полуфинал - это максимум, хотя у меня нет сомнений, что они выступят там достойно. Вообще, буду рад, если ошибаюсь, ведь эти «менты» - нормальные пацаны.

P.S. Летом не штрафуйте, пожалуйста, людей, сходивших в туалет в лесопарковой зоне.

«Эксперт ТО», пожелавший остаться неизвестным

 
 
Рейтинг: +1 Голосов: 1

Загрузка комментариев...

« Назад

 
 
Сайт разработан системой InstantCMS